Главная  Новости Диско party. Десант Развлечений - новая программа для детей старше 10 лет!

Диско party. Десант Развлечений - новая программа для детей старше 10 лет!

Все чаще и чаще наши клиенты стали к нам обращаться с такими просьбами - дети выросли, им больше не интересны сказочные герои, герои комиксов и костюмированные персонажи. Хочется чего-то необычного, ВЗРОСЛОГО!

И вот тогда мы подумали... и придумали программу, полную драйва - Диско party. Десант Развлечений.

Проходит она в атмосфере дискотеки, лучшее место для этого, которые мы пока нашли - Дискотека в Гранд Мишель. Зал просторный, детям есть где побегать, есть где провести эстафетные конкурсы, командные игры. Есть сцена, куда на протяжении всей программы наши участники по очереди поднимаются и задают танцевальные ритмы. Остальные ребята повторяют.

Снарядили мы эту программу ярким реквизитом. Такого реквизита нет ни в одной программе нашего города. Да и программы такой, кроме нашего агентства нет.

В программе очень много ярких фишек - выступление бит-боксера и мастер -класс по бит-боксу для детей. Мастер-класс по моделированию из воздушных шаров, моделируем классные ультрасовременные очки. Танцевальная разминка, ди-джей показывает несколько фишек на своем обрудовании, и в завершении праздника светящимися красками ребята разрисовывают имениннику (це) футболку в подарок.

Мы уже провели несколько праздников по этой программе.

Здесь вы сможете увидеть фотографии с программы.

Из отзыва именинницы Дианы - Это был ее самый лучший день рождения!

Проведение праздников

 
 
 
 

Заявка
на проведение праздника