Главная Оставить отзыв

Оставить отзыв

Ирина K.

Огромное спасибо, коллективу Праздничный Cаратов за проведение дня рождения нашему сыну Озорной праздник с Пеппи и разбойником. Дети в восторге, весело, подвижно, смешно- вообщем КЛАССНО Молодцы

Почтаренко

Большое спасибо всему коллективу Праздничного Саратова за проведение и организацию праздника В поисках сокровища Флинта3В классу в гимназии 58 который проводили 29.12.2010 года. Праздник всем очень понравился, как детям так и взрослым. Вы доставили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Надеемся, что еще не раз Вы будете радовать наших детей.

Семья Гореловых (01-06-2010)

Наверное все родители на свете мечтают превратить жизнь своих детей в сказку. Наша семья не исключение. Мы всегда стремимся развивать в наших детях чувство прекрасного, доброту и уважение к старшим через положительные эмоции и игру. Здорово, что мы не одиноки в этом стремлении, у нас есть хороший друг в лице агентства "Праздничный Саратов". В арсенале этой компании есть огромный багаж креативных идей для любого даже нестандартного мероприятия. Мы всегда отмечали высокий профессиональный уровень организации праздников и творческий потенциал актеров. Не только дети, но и взрослые получают удовольствие от участия в этих праздниках, а память о них хранится долго. Желаем дальнейшего развития и процветания вашему предприятию!!!

Оксана Брегеда, Саратов

Праздник проведен достойно. Я смотрела на реакцию детей. Детям очень понравилось. Актеры уделяли внимание всем детям, охватили их всех. Я спросила сына, оправдались ли его надежды. Костя мне ответил, что как он хотел, так и получилось. Надежды ребенка оправдались, а это самое главное.

Хархан Татьяна Николаевна, Саратов

Праздник проведен на все пять. Дети остались очень довольны. Понравился сам клоун, его костюм. Всем присутствующим взрослым гостям клоун очень понравился. Актер - настоящий мастер своего дела. Мы не его одного видели в образе клоуна. Но он, действительно Клоун. Никаких замечаний по проведению праздника нет. Он проведен на высшем классе.

Загоруйко Нина Ивановна, Саратов

Я оцениваю уровень проведения праздника как высокий. Праздник получился веселым, запоминаемым и достаточно активным. Дети остались очень довольны. Мне особенно понравилось, что специалист быстро определил настрой детей, их интересы, нашел подход к ним и незаметно для них вовлек их всех в веселые игры. Подготовка праздника была проведена очень профессионально, никаких замечаний по предварительному этапу подготовки праздника нет.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

 
 
 
 
 
 

Ваше имя

E-mail

Отзыв

Введите число 6267

  

Проведение праздников

 
 
 
 

Заявка
на проведение праздника