Главная  Новости Новая программа "Форт Боярд" - приключенческая игра для детей.

Новая программа "Форт Боярд" - приключенческая игра для детей.

7 июня на базе отдыха "Хуторок" мы провели необычную приключенческую игру  "Форт Боярд" для детей.

Благодарю Людмилу Золотареву. Людмила обратилась к нам с таким необычным заказом. Сделать такую программу для своих детей. И пошли в ход творческие мысли нашего коллектива. Что получилось? Смотрите на фотографиях, читайте отзыв Людмилы.

Спасибо Людмила вам, решительной и творческой маме.
А наше агентство продолжает трудиться.

У нас еще появились желающие на программу "Форт Боярд", так что любителей приключений и отличного настроения в Саратове хватает!

Звоните нам. Обязательно придумаем что - нибудь необычное!

С уважением, Екатерина  Ивакина

руководитель агентства "Праздничный Саратов"

P.S. Отзыв о проведении детского праздника (приключенческая программа "Форт Боярд"):

Благодарю агентство «Праздничный Саратов» за проведение Дня рождения моих сыновей 8 и 13 лет.
Для 12 детей, которых уже сложно чем-то удивить, праздник был организован в стиле игры «Форт Боярд» и проходил 7 июня 2009 года на территории турбазы «Хуторок».

Моментально была разработана совершенно новая программа с учетом всех наших фантазий, был подготовлен  необычный реквизит и стилизованные костюмы, а так же определены места для проведения каждого конкурса.

Территория турбазы с ее природой, беседками, домиками, тропинками, песчаным пляжем, детской и спортивной площадкой  стала идеальным местом для проведения праздника.

Так как все мероприятие у нас проходило на открытом воздухе, то праздник получился веселым, спортивным, динамичным.

На протяжении двух часов дети с ведущей Олесей собирали ключи и подсказки, проходя испытания в различных конкурсах.  Дети бегали, метали дротики, пролазили в натянутую паутинку, носили в ладошках воду, проходили лабиринт, в кувшинах с различным содержимым искали ключи, а так же участвовали в логических конкурсах.

Все дети были увлечены игрой и с большим удовольствием старались принять участие в каждом испытании.

Энтузиазм молодых организаторов, которые с легкостью нашли общий язык с гостями, передался детям и даже взрослым, наблюдавшим за происходящим со стороны.


Всем родителям, желающим устроить активный праздник своим детям на свежем воздухе, советую эту идею, и ваши дети тоже будут счастливы. А организаторам желаю творческих успехов, новых интересных программ и благодарных участников.

Золотарева Людмила.

Проведение праздников

 
 
 
 

Заявка
на проведение праздника