Главная Оставить отзыв

Оставить отзыв

Анна

Долго думали и рассматривали разные варианты проведения дня рождения для сына и остановили свой выбор на Праздничном Саратове. мы остановили свой выбор на Гарри Поттере. организаторы все подробно рассказали, посоветовали помещения для проведения праздника. В результате все получилось очень удачно. Детям понравилось абсолютно все - и конкурсы , и ведущий и шоу. мы родители тоже остались очень довольны. Большое спасибо за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

Морозова Анна

Огромное спасибо, праздник прошел бесподобно. Дети в восторге от классных ведущих Шляпника и Алисы и от их чудесных конкурсов. Еще раз хочется поблагодарить и пожелать компании «Праздничный Саратов» успехов и нескончаемой фантазии.

Грохотова Анна

Праздник очень понравился. Были и фокусы, и танцы и конкурсы. Были задействованы все дети. Не смотря на насыщенность программы и маленький возраст детей, они нисколько не устали. Большое спасибо.

Иванова Ирина Владимировна

Спасибо, очень понравилось не только детям, но и взрослым, которые были задействованы в празднике. Все остались довольны.

Тихонова Елена

Очень, очень довольны. Ведущие замечательные, хорошо все организовано от встречи до места, где можно было покормить детей

Семилет Александр

Огромное спасибо вам за праздник для моей дочери Александры. 4 августа Саше исполнилось 8 лет. Благодаря вашей работе этот день останется надолго в нашей памяти. В этот день рождения в гостях у Саши собрались ее лучшие друзья: и все мальчишки. Мы выбрали индейскую программу и не ошиблись. Спасибо Юле и Саше, индейцам из племени Апачи, молодым и талантливым аниматорам вашего агентства, за отличный праздник. Очень интересная, динамичная программа, нарядные костюмы, много яркого реквизита. Всех детей перевоплотили в индейцев. Оставайтесь дальше такими же зажигательными и креативными. Творческих успехов. Спасибо вам за праздник для моей дочери

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован

 
 
 
 
 
 

Ваше имя

E-mail

Отзыв

Введите число 3941

  

Проведение праздников

 
 
 
 

Заявка
на проведение праздника